Zigarettendose
Silber 800, mit einem Saphir, handgraviert, teilweise mattiert, monogrammiert, innen vergoldet, 112,5 g øS112
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Zigarettendose
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |